Добавить стоянку

Ваши пожелания и предложения!

Пишите в комментариях ваши хотелки и предложения по улучшению функционала, будем обсуждать.

Комментарии (55)
Прокомментировать
  1. Мар
    Мар Гости 21 июля 2021 23:40
    Сделайте приложение на андроид
  2. Алексей Анохин
    Алексей Анохин Гости 4 июля 2021 19:55
    Можно ли на одной карте нарисовать несколько маршрутов (требуется для описания запасных маршрутов движения)
  3. Гость Алексей
    Гость Алексей Гости 24 мая 2021 08:45
    Измерял расстояние (маршрут) между островами на Волге. Туда в форме S обратно почти прямой / . Получились почти одинаковые расстояния. 
  4. mapswater
    mapswater Администраторы 23 апреля 2021 13:43
    ilia069,
    Сложно с вами не согласиться) К сожалению, мобильный разработчик из меня никакой.

    dba,
    А можете кинуть координаты двух точек? Обычно такое бывает в двух случаях: или мой сервер упал в это время, или же OSM не видит маршрута по воде между этими точками
  5. ilia069
    ilia069 Посетители 8 апреля 2021 08:06
    Здравствуйте  неплохо бы  приложение в телефон с офлайн картами  с  такими же возможностями.
    С Уважением  Илья

  6. dba
    dba Посетители 6 апреля 2021 15:09

    Здравствуйте не могу понять, ставлю две точки, чтобы измерить расстояние, чертит прямую  линию между ними и все, может быть я что то не правильно делаю.
    Повторяю этот же вопрос Василия Воробьева.
    Вы функционируете? Дмитрий.
  7. Василий Воробьев
    Василий Воробьев Гости 25 февраля 2021 13:25
    Здравствуйте не могу понять, ставлю две точки, чтобы измерить расстояние, чертит прямую бордовую линию между ними и все, может быть я что то не правильно делаю.

  8. Николай
    Николай Гости 26 декабря 2020 11:47
    Очень понравился сайт, спасибо.
    Маршрут из Москвы в СПБ строится почему-то через Ярославль: в районе Дубны Канал имени Москвы не соединяется ни с Волгой, ни с Сестрой


    К сожалению прокладчик использует данные из карт OSM - как там реки и каналы проложены так вот по ним и измеряет, как то повлиять на это не могу.
  9. Drocherok
    Drocherok Посетители 27 августа 2020 12:50
    Доброго дня. Есть возможность добавлять маршруты? Имею несколько пройденных рек по Архангельской области, с фотками и описанием. Места глухие, связи нет порой несколько дней, для любителей совсем дикого туризма. 
  10. Евгений Шмончев
    Евгений Шмончев Гости 27 августа 2020 12:21
    Добрый день!

    Огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!!
    Очень нужный ресурс для походников!!!!

    есть предложение ставить отметки опасных мест в перечень точек.

  11. mapswater
    mapswater Администраторы 20 июля 2020 12:12
    Андрей, спасибо! Сайт в принципе адаптирован для мобильных устройств. Но я все же мечтаю о создании отдельного приложения работающего оффлайн. Надеюсь в скором времени что-то получится.

  12. Андрей
    Андрей Гости 1 июля 2020 16:13
    Хорошее предложение для водников. Спасибо. На телефон тоже было бы не плохо.

  13. mapswater
    mapswater Администраторы 10 июня 2019 20:49
    mehan1k, в избранное, т.е. в закладки, можно добавлять любые объекты (стоянки). Жмакаете на сердечко синее, в краткой карточке оно внизу. На полной странице - рядом с заголовком вывел.

    Редактирование своих мест - добавил! Теперь появилась кнопка "редактировать".
  14. mehan1k
    mehan1k Создатели 8 июня 2019 09:12
    А как добавить в избранное? И что туда можно добавить?

    И возможность редактирования комментариев бы добавить и добавленных мест
  15. mapswater
    mapswater Администраторы 5 июня 2019 14:37
    Главное меню в мобильной версии - двухуровневое, регионы стран не показываются - исправлено

  16. Артур
    Артур Гости 24 апреля 2019 14:10
    При развороте карты на весь экран не работает выбор слоев и удаление меток трека
    Мой кабинет не открывается на карте с измерением расстояния

    Главное меню в мобильной версии - двухуровневое, регионы стран не показываются,
    В десктопе - регионы РФ вываливаются длинным столбцом, нужно разбить на несколько.