Добавить стоянку

Ваши пожелания и предложения!

Пишите в комментариях ваши хотелки и предложения по улучшению функционала, будем обсуждать.

Комментарии (19)
Прокомментировать
Артур
Артур Гости 24 апреля 2019 14:10
При развороте карты на весь экран не работает выбор слоев и удаление меток трека
Мой кабинет не открывается на карте с измерением расстояния

Главное меню в мобильной версии - двухуровневое, регионы стран не показываются,
В десктопе - регионы РФ вываливаются длинным столбцом, нужно разбить на несколько.
mapswater
mapswater Администраторы 5 июня 2019 14:37
Главное меню в мобильной версии - двухуровневое, регионы стран не показываются - исправлено

mehan1k
mehan1k Создатели 8 июня 2019 09:12
А как добавить в избранное? И что туда можно добавить?

И возможность редактирования комментариев бы добавить и добавленных мест
mapswater
mapswater Администраторы 10 июня 2019 20:49
mehan1k, в избранное, т.е. в закладки, можно добавлять любые объекты (стоянки). Жмакаете на сердечко синее, в краткой карточке оно внизу. На полной странице - рядом с заголовком вывел.

Редактирование своих мест - добавил! Теперь появилась кнопка "редактировать".
Андрей
Андрей Гости 1 июля 2020 16:13
Хорошее предложение для водников. Спасибо. На телефон тоже было бы не плохо.

mapswater
mapswater Администраторы 20 июля 2020 12:12
Андрей, спасибо! Сайт в принципе адаптирован для мобильных устройств. Но я все же мечтаю о создании отдельного приложения работающего оффлайн. Надеюсь в скором времени что-то получится.

Евгений Шмончев
Евгений Шмончев Гости 27 августа 2020 12:21
Добрый день!

Огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!!
Очень нужный ресурс для походников!!!!

есть предложение ставить отметки опасных мест в перечень точек.

Drocherok
Drocherok Посетители 27 августа 2020 12:50
Доброго дня. Есть возможность добавлять маршруты? Имею несколько пройденных рек по Архангельской области, с фотками и описанием. Места глухие, связи нет порой несколько дней, для любителей совсем дикого туризма. 
Николай
Николай Гости 26 декабря 2020 11:47
Очень понравился сайт, спасибо.
Маршрут из Москвы в СПБ строится почему-то через Ярославль: в районе Дубны Канал имени Москвы не соединяется ни с Волгой, ни с Сестрой


К сожалению прокладчик использует данные из карт OSM - как там реки и каналы проложены так вот по ним и измеряет, как то повлиять на это не могу.
Василий Воробьев
Василий Воробьев Гости 25 февраля 2021 13:25
Здравствуйте не могу понять, ставлю две точки, чтобы измерить расстояние, чертит прямую бордовую линию между ними и все, может быть я что то не правильно делаю.

dba
dba Посетители 6 апреля 2021 15:09

Здравствуйте не могу понять, ставлю две точки, чтобы измерить расстояние, чертит прямую  линию между ними и все, может быть я что то не правильно делаю.
Повторяю этот же вопрос Василия Воробьева.
Вы функционируете? Дмитрий.
ilia069
ilia069 Посетители 8 апреля 2021 08:06
Здравствуйте  неплохо бы  приложение в телефон с офлайн картами  с  такими же возможностями.
С Уважением  Илья

mapswater
mapswater Администраторы 23 апреля 2021 13:43
ilia069,
Сложно с вами не согласиться) К сожалению, мобильный разработчик из меня никакой.

dba,
А можете кинуть координаты двух точек? Обычно такое бывает в двух случаях: или мой сервер упал в это время, или же OSM не видит маршрута по воде между этими точками
Гость Алексей
Гость Алексей Гости 24 мая 2021 08:45
Измерял расстояние (маршрут) между островами на Волге. Туда в форме S обратно почти прямой / . Получились почти одинаковые расстояния. 
Алексей Анохин
Алексей Анохин Гости 4 июля 2021 19:55
Можно ли на одной карте нарисовать несколько маршрутов (требуется для описания запасных маршрутов движения)
Мар
Мар Гости 21 июля 2021 23:40
Сделайте приложение на андроид
mapswater
mapswater Администраторы 28 июля 2021 22:19
Мар,
да мысль просто прекрасная, хоть ты садись у начинай учить Java :)
Andrey_smr
Andrey_smr Посетители 8 сентября 2021 10:46
Нужно добавить возможность вывода километровых отметок на маршрут.

Очень полезно будет если добавить функционал вывода отрезков , которые можно 
пройти за время Т при скорости V - полезно для sup-бордистов.
В идеале, если можно будет задать кол-во отрезков и индивидуально параметры T и V.

Сервис полезный , спасибо.
mapswater
mapswater Администраторы 16 сентября 2021 17:26
Andrey_smr,
Спасибо за предложение! Километраж на маршруте отрезками внедрю, по идее не сильно сложно реализовать.
Уже ввод скорости и времени - не факт)